Navigation

Umfrage

Wer ist diesmal euer Favorit in der 2. Liga?

Dynamo

Union

Braunschweig

St. Pauli

Bochum

Düsseldorf

Lautern

Darmstadt

Ingolstadt

Nürnberg

RSS-Feeds

RSS-Feeds Spielberichte als RSS-Feed

Spieler des Tages

Freunde der DJK

  • Aktivita
  • Raiba Neustadt
  • RM. Holl GmbH
  • Ibeda
  • Prangenberg
  • DUROPLAST-CHEMIE GmbH
  • prassel planung
  • Sabine Dittrich
  • Heiko Engels
  • Hecking GmbH
  • Gothaer Salas
  • Hombacher Hof
  • GS-Bau - Günter Strunk
  • Koopmann Lackierung
  • Thorsten Schramm
  • Pausenecke - Guido Dinspel
  • Provinzial - Franz Josef Schroeder
  • BHAG
  • Premio Neustadt Wied
  • Auto Neustadt GmbH
  • Kuchenbecker - Versicherungen

Sports-System

neue Team-News:
· Alte Herren - Die n...

Geburtstage im Dezember

01. Tom Scharenb.. (15)
02. Marko Weinga.. (36)
03. Thorsten Mue.. (29)
03. Toni Foniq (23)
04. René Christ (10)
06. Julian Kluge (22)
07. Florian Marz.. (24)
07. Valentin Bab.. (17)
08. Lucas Henschel (19)
08. Jakob Kutscher (16)
08. Nicolas Andr.. (14)
10. Leander Neff.. (11)
10. Felix . (14)
12. Andreas Holl (35)
12. Patrick Nois.. (41)
13. Lars Harzbec.. (21)
13. Niclas Reife.. (19)
15. Kim Marcel B.. (18)
16. Tomislav Pavic (45)
16. Simon Kick (26)
16. Sascha Wolter (41)
18. Nic-Oliver B.. (17)
18. Sebastian Ko.. (21)
18. Julien . (13)
20. Jan Richert (20)
21. Maximilian W.. (16)
22. Mirco Hausch.. (21)
23. Marcel Horst.. (17)
30. Niklas Au (14)

Spielberichte - Sports-System

insgesamt 924 Spielberichte online


A1-Jugend
69 Spielberichte
·16. Spieltag - JSG Altendiez u. VfL Hamm gegen A1-Jugend (9:3)
·15. Spieltag - A1-Jugend gegen JSG Alpenrod (2:0)
·14. Spieltag - JSG Niederahr gegen A1-Jugend (4:2)
·13. Spieltag - A1-Jugend gegen SV Rheinbreitbach (1:5)
·12. Spieltag - A1-Jugend gegen JSG Westerburg (4:2)
·11. Spieltag - JSG Atzelgift gegen A1-Jugend (2:1)
·12. Spieltag - A1-Jugend gegen JSG Buchholz (1:4)
·11. Spieltag - A1-Jugend gegen VfL Oberbieber (1:1)
·Pokalspiel - A1-Jugend gegen Linz
·Freundschaftsspiel: - A1-Jugend gegen SG 99 Andernach (1:5)
·Freundschaftsspiel: - A1-Jugend gegen Informiert....
·Freundschaftsspiel: - A1-Jugend gegen HKM in Linz (16:11)
·10. Spieltag - JSG Birlenbach gegen A1-Jugend (1:3)
·8. Spieltag - A1-Jugend gegen JSG Niederahr (5:3)
·9. Spieltag - A1-Jugend gegen JSG Altendiez (4:1)
·7. Spieltag - JSG Westerburg gegen A1-Jugend (1:3)
·Pokalspiel - A1-Jugend gegen JSG Weitefeld (6:7)
·Pokalspiel - A1-Jugend gegen JSG Wisserland-Wissen (6:1)
·5. Spieltag - A1-Jugend gegen EGC Wirges II (0:1)
·3. Spieltag - A1-Jugend gegen SG Herschbach (3:1)
·2. Spieltag - JSG Elbert gegen A1-Jugend (2:6)
·1. Spieltag - A1-Jugend gegen JSG Unterwesterwald/Hundsangen (6:2)
·Pokalspiel - A1-Jugend gegen JSG Salz (4:1)
·17. Spieltag - SV Rheinbreitbach gegen A1-Jugend (5:2)
·13. Spieltag - JSG Rennerod gegen A1-Jugend (4:3)
·12. Spieltag - A1-Jugend gegen SV Diez/Freiendiez (2:2)
·10. Spieltag - A1-Jugend gegen JSG Waldbreitbach (2:4)
·17. Spieltag - A1-Jugend gegen JSG Rennerod (1:1)
·16. Spieltag - A1-Jugend gegen SV Rheinbreitbach (4:3)
·14. Spieltag - A1-Jugend gegen JSG Meudt (5:2)
·12. Spieltag - FV Engers gegen A1-Jugend (1:0)
·11. Spieltag - SV Diez-Freiendiez gegen A1-Jugend (1:0)
·10. Spieltag - A1-Jugend gegen JK Horressen (6:1)
·9. Spieltag - A1-Jugend gegen JSG St. Katharinen (4:2)
·Pokalspiel - A1-Jugend gegen SG Herschbach/Schenkelberg (5:0)
·6. Spieltag - JSG Augst-Hilgert gegen A1-Jugend (3:3)
·5. Spieltag - JSG Waldbreitbach gegen A1-Jugend (2:1)
·3. Spieltag - JSG Linz gegen A1-Jugend (0:3)
·2. Spieltag - A1-Jugend gegen JSG Augst-Hilgert (4:2)
·1. Spieltag - A1-Jugend gegen JSG Waldbreitbach (1:2)
·Pokalspiel - A1-Jugend gegen SV Diez-Freiendiez (5:1)
·13. Spieltag - A1-Jugend gegen SV Konz (7:1)
·1. Spieltag - JSG Cochem gegen A1-Jugend (2:0)
·24. Spieltag - EGC Wirges gegen A1-Jugend (5:0)
·22. Spieltag - SG 06 Betzdorf gegen A1-Jugend (3:0)
·20. Spieltag - A1-Jugend gegen SV Konz (1:1)
·16. Spieltag - A1-Jugend gegen SG 2000 Mülheim-Kärlich (2:8)
·15. Spieltag - A1-Jugend gegen TuS Mayen (0:4)
·Pokalspiel - A1-Jugend gegen EGC Wirges II (2:3)
·14. Spieltag - Grafschafter SV gegen A1-Jugend (1:5)
·14. Spieltag - A1-Jugend gegen JSG Wittlich (2:2)
·13. Spieltag - A1-Jugend gegen SG Andernach (1:0)
·Pokalspiel - A1-Jugend gegen VFB Linz (1:5)
·12. Spieltag - FC Bitburg gegen A1-Jugend (0:4)
·11. Spieltag - A1-Jugend gegen Spvgg. EGC Wirges (0:4)
·1. Spieltag - JSG Wittlich gegen A1-Jugend (4:2)
·0. Spieltag Spielfrei - A1-Jugend
·24. Spieltag - A1-Jugend gegen EGC Wirges (2:2)
·22. Spieltag - SG Andernach gegen A1-Jugend (1:1)
·21. Spieltag - JFV Morbach gegen A1-Jugend
·20. Spieltag - A1-Jugend gegen TSV Emmelshausen (3:1)
·19. Spieltag - JSG Wittlich gegen A1-Jugend (1:1)
·18. Spieltag - JSG Steiningen gegen A1-Jugend (2:3)
·15. Spieltag - A1-Jugend gegen FC Bitburg (2:2)
·13. Spieltag - EGC Wirges gegen A1-Jugend (0:2)
·4. Spieltag - SF Eisbachtal gegen A1-Jugend (5:0)
·3. Spieltag - A1-Jugend gegen FC Metternich (3:2)
·2. Spieltag - A1-Jugend gegen SG 2000 Mülheim-Kärlich (1:2)
·1. Spieltag - FC Bitburg gegen A1-Jugend (6:1)
A2-Jugend
12 Spielberichte
·8. Spieltag - JSG Vettelschoß gegen A2-Jugend (0:4)
·8. Spieltag - A2-Jugend gegen JSG Rengsdorf (6:2)
·14. Spieltag - A2-Jugend gegen JSG Helferskirchen
·7. Spieltag - JSG Helferskirchen gegen A2-Jugend (2:3)
·6. Spieltag - A2-Jugend gegen JK Siershahn (3:2)
·Pokalspiel - A2-Jugend gegen JSG Schönstein II (1:4)
·5. Spieltag - A2-Jugend gegen JSG Haiderbach (4:1)
·4. Spieltag - Wirges 2 gegen A2-Jugend (2:3)
·3. Spieltag - SG Herschbach/Schenkelberg gegen A2-Jugend (1:2)
·2. Spieltag - Eisbachtal II gegen A2-Jugend (0:5)
·1. Spieltag - A2-Jugend gegen JSG Niederelbert (2:2)
·1. Spieltag - A2-Jugend gegen JSG Plaidt (5:2)
Alte Herren
39 Spielberichte
·1. Spieltag - Alte Herren gegen TuS Asbach (1:2)
·3. Spieltag - Alte Herren gegen SV Windhagen (2:2)
·0. Spieltag Spielfrei - Alte Herren (2:7)
·2. Spieltag - Alte Herren gegen VfL Oberlahr (3:0)
·1. Spieltag - Alte Herren gegen TuS Asbach (1:1)
·1. Spieltag - TuS Asbach gegen Alte Herren (5:0)
·0. Spieltag Spielfrei - Alte Herren
·0. Spieltag Spielfrei - Alte Herren
·1. Spieltag - SG Ellingen gegen Alte Herren (2:3)
·0. Spieltag Spielfrei - Alte Herren (4:13)
·13. Spieltag - Alte Herren gegen TSG Urbach (1:3)
·12. Spieltag - Alte Herren gegen Feldkirchen (2:0)
·11. Spieltag - TuS Asbach gegen Alte Herren (3:2)
·10. Spieltag - Alte Herren gegen TuS Oberwinter (0:2)
·9. Spieltag - Turnier in Limbach-Löhe gegen Alte Herren (0:3)
·8. Spieltag - Rheinbreitbach gegen Alte Herren (3:2)
·7. Spieltag - Turnier in Flammersfeld gegen Alte Herren (3:1)
·6. Spieltag - Vettelschoß / St. Katharinen gegen Alte Herren (2:2)
·5. Spieltag - Flammersfeld gegen Alte Herren (4:4)
·3. Spieltag - Alte Herren gegen TuS Asbach (2:8)
·2. Spieltag - Alte Herren gegen SSV Almersbach (5:4)
·1. Spieltag - TSG Urbach gegen Alte Herren (5:1)
·10. Spieltag - Alte Herren gegen Rheinbreitbach (0:4)
·9. Spieltag - Oberlahr gegen Alte Herren (5:2)
·8. Spieltag - Alte Herren gegen Neustadt (2:1)
·7. Spieltag - Bürdenbach gegen Alte Herren (0:4)
·0. Spieltag Spielfrei - Alte Herren
·6. Spieltag - Baumbach gegen Alte Herren (3:1)
·5. Spieltag - Alte Herren gegen St. Katharinen (1:2)
·4. Spieltag - Spfr. Neustadt gegen Alte Herren (3:2)
·3. Spieltag - Alte Herren gegen Oberlahr (3:7)
·2. Spieltag - Alte Herren gegen Asbach (3:2)
·1. Spieltag - Flammersfeld gegen Alte Herren (4:6)
·0. Spieltag Spielfrei - Alte Herren (8:12)
·0. Spieltag Spielfrei - Alte Herren
·4. Spieltag - Alte Herren gegen Flammersfeld (3:4)
·3. Spieltag - TuS Asbach gegen Alte Herren (2:2)
·2. Spieltag - Alte Herren gegen Almersbach
·1. Spieltag - SV Windhagen gegen Alte Herren (2:0)
B1-Jugend
77 Spielberichte
·4. Spieltag - Herschbach gegen B1-Jugend (2:0)
·3. Spieltag - JSG Laubachtal/Melsbach gegen B1-Jugend (4:2)
·2. Spieltag - B1-Jugend gegen Puderbach (4:1)
·Pokalspiel - B1-Jugend gegen JSG Hammerland-Bitzen (5:0)
·1. Spieltag - Eschelbach gegen B1-Jugend (1:1)
·22. Spieltag - Altenkirchen gegen B1-Jugend (16:0)
·21. Spieltag - B1-Jugend gegen Helferskirchen (1:6)
·20. Spieltag - St. Katharinen gegen B1-Jugend (5:2)
·19. Spieltag - Niederbreitbach gegen B1-Jugend (4:0)
·17. Spieltag - B1-Jugend gegen Weitefeld (0:3)
·16. Spieltag - Diez-Freiendiez gegen B1-Jugend (2:1)
·15. Spieltag - B1-Jugend gegen Wirges (1:1)
·14. Spieltag - Heimbach gegen B1-Jugend (3:2)
·13. Spieltag - B1-Jugend gegen Erpel/Linz (2:4)
·12. Spieltag - Katenelnbogen gegen B1-Jugend (4:1)
·11. Spieltag - B1-Jugend gegen Altenkirchen (0:5)
·9. Spieltag - B1-Jugend gegen St. Katharinen (1:2)
·8. Spieltag - B1-Jugend gegen Niederbreitbach (2:2)
·7. Spieltag - B1-Jugend gegen Wisserland-Schönstein (2:4)
·6. Spieltag - Weitefeld gegen B1-Jugend (1:0)
·3. Spieltag - B1-Jugend gegen Heimbach (2:0)
·2. Spieltag - Erpel gegen B1-Jugend (0:3)
·1. Spieltag - B1-Jugend gegen Katzenelnbogen (4:0)
·Pokalspiel - B1-Jugend gegen Salz (2:0)
·2. Spieltag - JSG Westernohe gegen B1-Jugend (6:1)
·2. Spieltag - JSG Linz gegen B1-Jugend (1:3)
·2. Spieltag - B1-Jugend gegen JSG Neitersen (3:0)
·30. Spieltag - FV Rheinbrohl gegen B1-Jugend (3:1)
·Freundschaftsspiel: - B1-Jugend gegen Testspiel A Jugend (7:5)
·Pokalspiel - B1-Jugend gegen JSG Niedererbach (2:1)
·2. Spieltag - JSG Weitefeld gegen B1-Jugend (4:2)
·1. Spieltag - B1-Jugend gegen JSG Atzelgift (3:0)
·1. Spieltag - JSG Melsbach gegen B1-Jugend (0:8)
·23. Spieltag - JSG Ehrang gegen B1-Jugend (1:2)
·19. Spieltag - FSV Salmrohr gegen B1-Jugend (6:2)
·18. Spieltag - B1-Jugend gegen JFV Rhein-Hunsrück / JSG Schweich (3:9)
·16. Spieltag - FC Bitburg gegen B1-Jugend (1:0)
·14. Spieltag - B1-Jugend gegen EGC Wirges (1:5)
·0. Spieltag Spielfrei - B1-Jugend (15:8)
·14. Spieltag - SG 2000 Mülheim-Kärlich gegen B1-Jugend (5:1)
·13. Spieltag - FC Metternich gegen B1-Jugend (5:2)
·12. Spieltag - B1-Jugend gegen Eintracht Trier II (1:1)
·11. Spieltag - B1-Jugend gegen JSG Schweich
·10. Spieltag - TuS Koblenz gegen B1-Jugend (1:1)
·9. Spieltag - B1-Jugend gegen JSG Ehrang (3:4)
·8. Spieltag - B1-Jugend gegen Spfr. Eisbachtal II (1:4)
·4. Spieltag - diverse gegen B1-Jugend (14:3)
·3. Spieltag - SG Andernach gegen B1-Jugend (6:0)
·2. Spieltag - EGC Wirges gegen B1-Jugend (3:2)
·1. Spieltag - B1-Jugend gegen SG 2000 Mülheim-Kärlich (0:5)
·22. Spieltag - SG Betzdorf II gegen B1-Jugend (1:1)
·21. Spieltag - B1-Jugend gegen VfB Linz (3:1)
·20. Spieltag - B1-Jugend gegen EGC Wirges II (5:2)
·19. Spieltag - JSG Birlenbach gegen B1-Jugend (0:1)
·18. Spieltag - JSG Neitersen gegen B1-Jugend (3:0)
·17. Spieltag - B1-Jugend gegen JSG Puderbach (5:0)
·15. Spieltag - JSG Weitefeld gegen B1-Jugend (6:0)
·14. Spieltag - B1-Jugend gegen JSG Altendiez (7:1)
·13. Spieltag - B1-Jugend gegen SV Rheinbreitbach (2:0)
·0. Spieltag Spielfrei - B1-Jugend
·10. Spieltag - B1-Jugend gegen SG Betzdorf II (3:1)
·7. Spieltag - JSG Puderbach gegen B1-Jugend (0:3)
·4. Spieltag - B1-Jugend gegen JSG Birlenbach (7:0)
·3. Spieltag - SV Rheinbreitbach gegen B1-Jugend (1:2)
·2. Spieltag - B1-Jugend gegen JSG Weitefeld (7:1)
·1. Spieltag - JSG Waldbreitbach gegen B1-Jugend (2:8)
·Pokalspiel - B1-Jugend gegen JSG Freiendiez (9:0)
·0. Spieltag Spielfrei - B1-Jugend (4:1)
·0. Spieltag Spielfrei - B1-Jugend (3:5)
·16. Spieltag - JSG Schweich gegen B1-Jugend (3:0)
·13. Spieltag - SG Andernach gegen B1-Jugend (3:4)
·8. Spieltag - Eintracht Trier II gegen B1-Jugend (2:0)
·Freundschaftsspiel: - B1-Jugend gegen FC Spich (0:0)
·7. Spieltag - B1-Jugend gegen Eisbachtal II (4:2)
·5. Spieltag - FSV Salmrohr gegen B1-Jugend (7:2)
·4. Spieltag - B1-Jugend gegen JSG Schweich (0:1)
·3. Spieltag - B1-Jugend gegen JSG Heimbach-Weiß (2:5)
B2-Jugend
16 Spielberichte
·3. Spieltag - B2-Jugend gegen JSG Windhagen II (1:1)
·2. Spieltag - B2-Jugend gegen JSG Linz 2 (4:1)
·1. Spieltag - B2-Jugend gegen JSG Augst (3:3)
·17. Spieltag - JSG Niederelbert gegen B2-Jugend (1:3)
·16. Spieltag - B2-Jugend gegen JK Horressen (1:4)
·13. Spieltag - SC Unkel gegen B2-Jugend (3:3)
·Pokalspiel - B2-Jugend gegen FV Rheinbrohl II (1:2)
·10. Spieltag - SG Herschbach gegen B2-Jugend (3:4)
·8. Spieltag - Vettelschoß und Ahrbach gegen B2-Jugend (4:1)
·4. Spieltag - B2-Jugend gegen SG Unkel/Erpel (2:1)
·2. Spieltag - B2-Jugend gegen JSG Irlich (1:6)
·1. Spieltag - JSG Melsbach gegen B2-Jugend (4:2)
·0. Spieltag Spielfrei - B2-Jugend (8:0)
·5. Spieltag - B2-Jugend gegen JSG Unkel-Erpel (2:2)
·3. Spieltag - B2-Jugend gegen SC Dreikirchen (6:1)
·2. Spieltag - TUS Asbach gegen B2-Jugend (1:1)
B3-Jugend
Keine Spielberichte vorhanden
Bambinies
Keine Spielberichte vorhanden
C1-Jugend
121 Spielberichte
·5. Spieltag - C1-Jugend gegen Diez-Freiendiez (5:0)
·5. Spieltag - C1-Jugend gegen Heimbach (0:1)
·4. Spieltag - JSG Irmtraut gegen C1-Jugend (3:0)
·3. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Asbach (2:2)
·2. Spieltag - JSG Weitefeld gegen C1-Jugend (4:3)
·1. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Betzdorf (2:2)
·22. Spieltag - C1-Jugend gegen Engers (8:0)
·21. Spieltag - Niederahr gegen C1-Jugend (3:0)
·20. Spieltag - C1-Jugend gegen Weitefeld (2:5)
·19. Spieltag - Betzdorf gegen C1-Jugend (4:1)
·18. Spieltag - C1-Jugend gegen Wirges (1:2)
·15. Spieltag - C1-Jugend gegen St. Katharinen (1:3)
·14. Spieltag - Irmtraut gegen C1-Jugend (3:2)
·13. Spieltag - C1-Jugend gegen Niederbieber (6:1)
·12. Spieltag - Freiendiez gegen C1-Jugend (2:3)
·Freundschaftsspiel: - C1-Jugend gegen Hallenkreismeisterschaft 3. Turnier
·Freundschaftsspiel: - C1-Jugend gegen Hallenkreismeisterschaft 2. Turnier
·Freundschaftsspiel: - C1-Jugend gegen Hallenkreismeisterschaft 1. Turnier
·11. Spieltag - Engers gegen C1-Jugend (2:5)
·10. Spieltag - C1-Jugend gegen Niederahr (0:0)
·9. Spieltag - Weitefeld gegen C1-Jugend (2:1)
·8. Spieltag - C1-Jugend gegen Betzdorf (4:0)
·7. Spieltag - Wirges gegen C1-Jugend (1:0)
·6. Spieltag - C1-Jugend gegen Freiendiez (4:0)
·5. Spieltag - C1-Jugend gegen Kirchen (2:0)
·5. Spieltag - C1-Jugend gegen Salz (0:2)
·3. Spieltag - St. Katharinen gegen C1-Jugend (0:0)
·2. Spieltag - C1-Jugend gegen Irmtraut (1:0)
·1. Spieltag - Niederbieber gegen C1-Jugend (2:2)
·Pokalspiel - C1-Jugend gegen Wissen (4:5)
·Freundschaftsspiel: - C1-Jugend gegen Ellingen (19:0)
·Freundschaftsspiel: - C1-Jugend gegen B2-Jugend (2:1)
·Freundschaftsspiel: - C1-Jugend gegen Niederbreitbach (6:1)
·Freundschaftsspiel: - C1-Jugend gegen Heimbach-Weis (2:3)
·13. Spieltag - JSG Katzenelnbogen gegen C1-Jugend (7:1)
·12. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Niederbieber (1:7)
·11. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Leuterod (3:1)
·10. Spieltag - SSV Heimbach-Weis gegen C1-Jugend (4:1)
·9. Spieltag - C1-Jugend gegen Spvgg. EGC Wirges II (2:1)
·8. Spieltag - JSG Altenkirchen II gegen C1-Jugend (2:2)
·7. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Alpenrod (0:6)
·5. Spieltag - C1-Jugend gegen SV Rheinbreitbach (0:3)
·6. Spieltag - JSG Weitefeld gegen C1-Jugend (5:2)
·3. Spieltag - JSG Meudt gegen C1-Jugend (9:1)
·2. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Katzenelnbogen (0:4)
·22. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Birlenbach (5:1)
·21. Spieltag - JSG Alpenrod gegen C1-Jugend (1:3)
·20. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Weitefeld (2:3)
·19. Spieltag - VfB Linz gegen C1-Jugend (0:1)
·18. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Neitersen (2:4)
·16. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Ötzingen (1:1)
·17. Spieltag - SV Rheinbreitbach gegen C1-Jugend (2:2)
·15. Spieltag - Spvgg. Wirges II gegen C1-Jugend (2:2)
·14. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Nievern (2:1)
·13. Spieltag - C1-Jugend gegen SSV Heimbach-Weis (2:3)
·12. Spieltag - JSG Hattert gegen C1-Jugend (5:0)
·11. Spieltag - JSG Birlenbach gegen C1-Jugend (3:5)
·10. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Alpenrod (3:2)
·9. Spieltag - JSG Weitefeld gegen C1-Jugend (0:3)
·8. Spieltag - C1-Jugend gegen VfB Linz (7:1)
·7. Spieltag - JSG Neitersen gegen C1-Jugend (1:3)
·6. Spieltag - C1-Jugend gegen SV Rheinbreitbach (1:4)
·5. Spieltag - JSG Ötzingen gegen C1-Jugend (2:2)
·3. Spieltag - JSG Nievern gegen C1-Jugend (0:3)
·2. Spieltag - SSV Heimbach-Weis gegen C1-Jugend (0:1)
·1. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Hattert (1:2)
·26. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Birlenbach (7:2)
·24. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Altendiez (6:0)
·23. Spieltag - JSG Niederahr gegen C1-Jugend (4:3)
·22. Spieltag - JSG Oberbieber gegen C1-Jugend (1:0)
·21. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Hattert (2:2)
·17. Spieltag - C1-Jugend gegen SSV Weyerbusch (0:3)
·20. Spieltag - JSG Kirchen gegen C1-Jugend (5:2)
·19. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Neitersen (2:0)
·18. Spieltag - JSG Weitefeld gegen C1-Jugend (0:2)
·16. Spieltag - Spvgg. EGC Wirges II gegen C1-Jugend (2:3)
·15. Spieltag - C1-Jugend gegen VfL Neuwied (0:3)
·13. Spieltag - Spfr. Eisbachtal II gegen C1-Jugend (3:0)
·12. Spieltag - JSG Birlenbach gegen C1-Jugend (4:2)
·11. Spieltag - JSG Altendiez gegen C1-Jugend (2:5)
·10. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Niederahr (4:0)
·9. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Oberbieber (1:2)
·8. Spieltag - JSG Hattert gegen C1-Jugend (2:1)
·Pokalspiel - C1-Jugend gegen JSG Puderbach (2:3)
·6. Spieltag - JSG Neitersen gegen C1-Jugend (0:3)
·7. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Kirchen (1:1)
·5. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Weitefeld (8:1)
·4. Spieltag - SSV Weyerbusch gegen C1-Jugend (4:0)
·3. Spieltag - C1-Jugend gegen Spvgg. EGC Wirges II (2:1)
·2. Spieltag - VfL Neuwied gegen C1-Jugend (5:2)
·1. Spieltag - C1-Jugend gegen Spfr. Eisbachtal II (2:0)
·22. Spieltag - JSG Guckheim gegen C1-Jugend (0:6)
·21. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Birlenbach (5:1)
·Pokalspiel - C1-Jugend gegen SG 2000 Mülheim-Kärlich (2:4)
·20. Spieltag - JSG Kirchen gegen C1-Jugend (2:2)
·19. Spieltag - JSG St. Katharinen gegen C1-Jugend (0:3)
·18. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Weitefeld (3:2)
·17. Spieltag - Spfr. Eisbachtal gegen C1-Jugend (1:2)
·Pokalspiel - C1-Jugend gegen JSG Schweich (1:0)
·16. Spieltag - VfL Neuwied gegen C1-Jugend (1:1)
·15. Spieltag - Spvgg. EGC Wirges II gegen C1-Jugend (2:3)
·14. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Nastätten (11:1)
·Pokalspiel - C1-Jugend gegen JSG Herdorf (4:0)
·13. Spieltag - C1-Jugend gegen FV Engers (2:4)
·0. Spieltag Spielfrei - C1-Jugend
·12. Spieltag - C1-Jugend gegen FV Engers (3:2)
·12. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Hattert (1:0)
·11. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Guckheim (9:0)
·10. Spieltag - JSG Birlenbach gegen C1-Jugend (2:4)
·9. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG Kirchen (5:0)
·3. Spieltag - JSG Waldbreitbach gegen C1-Jugend (1:2)
·8. Spieltag - JSG Weitefeld gegen C1-Jugend (1:7)
·7. Spieltag - C1-Jugend gegen Spfr. Eisbachtal II (1:1)
·7. Spieltag - SV Diez/Freiendiez gegen C1-Jugend (1:3)
·6. Spieltag - C1-Jugend gegen JSG St. Katharinen (6:0)
·5. Spieltag - C1-Jugend gegen Spvgg. EGC Wirges II (4:0)
·4. Spieltag - JSG Nastätten gegen C1-Jugend (0:7)
·3. Spieltag - FV Engers gegen C1-Jugend (7:3)
·2. Spieltag - C1-Jugend gegen VfL Neuwied (6:1)
·1. Spieltag - JSG Hattert gegen C1-Jugend (1:1)
·Pokalspiel - C1-Jugend gegen JSG Seck (8:0)
C2-Jugend
23 Spielberichte
·17. Spieltag - C2-Jugend gegen SG Erpel (1:0)
·15. Spieltag - C2-Jugend gegen JSG Vettelschoß II (6:0)
·11. Spieltag - TUS Hilgert gegen C2-Jugend (0:4)
·10. Spieltag - C2-Jugend gegen JSG Wienau (4:0)
·9. Spieltag - C2-Jugend gegen JSG Irlich (3:1)
·9. Spieltag - C2-Jugend gegen JSG Niederbieber II (0:5)
·8. Spieltag - C2-Jugend gegen JSG Thalhausen (2:1)
·6. Spieltag - JSG Vettelschoß 2 gegen C2-Jugend (0:6)
·3. Spieltag - C2-Jugend gegen VFL Oberlahr Flammersfeld (1:1)
·2. Spieltag - C2-Jugend gegen TuS Hilgert (4:0)
·1. Spieltag - JSG Wienau gegen C2-Jugend (2:9)
·Pokalspiel - C2-Jugend gegen JSG Alpenrod II
·7. Spieltag - JSG Ransbach gegen C2-Jugend (0:3)
·2. Spieltag - C2-Jugend gegen SG Unkel (1:5)
·1. Spieltag - JSG Puderbach II gegen C2-Jugend (0:4)
·13. Spieltag - C2-Jugend gegen JSG Girod (4:0)
·6. Spieltag - C2-Jugend gegen JSG Puderbach (0:2)
·5. Spieltag - JSG Oberbieber gegen C2-Jugend (5:1)
·4. Spieltag - C2-Jugend gegen TuS Montabaur (2:5)
·3. Spieltag - C2-Jugend gegen FV Engers 2 (5:0)
·2. Spieltag - JSG Girod gegen C2-Jugend (4:2)
·1. Spieltag - C2-Jugend gegen JSG Hundsangen (0:4)
·Pokalspiel - C2-Jugend gegen JSG Waldbreitbach II (6:1)
C3-Jugend
7 Spielberichte
·10. Spieltag - C3-Jugend gegen JSG Langenhahn/Rothenbach (4:1)
·6. Spieltag - JSG Asbach 2 gegen C3-Jugend (2:1)
·1. Spieltag - SG Betzdorf III gegen C3-Jugend (1:1)
·3. Spieltag - VfL Oberlahr/Flammersfeld gegen C3-Jugend (10:0)
·2. Spieltag - Tus Asbach 1 gegen C3-Jugend (5:0)
·1. Spieltag - C3-Jugend gegen JSG St. Katharinen II (1:11)
·Pokalspiel - C3-Jugend gegen SG Herschbach/Sch II (0:12)
D1-Jugend
84 Spielberichte
·Pokalspiel - D1-Jugend gegen Hallenkreismeisterschaft
·5. Spieltag - JSG Unterwesterwald/Görgeshausen gegen D1-Jugend (1:1)
·4. Spieltag - D1-Jugend gegen JSG Siershahn (2:1)
·1. Spieltag - EGC Wirges gegen D1-Jugend (0:1)
·8. Spieltag - D1-Jugend gegen SPFR Eisbachtal (1:0)
·10. Spieltag - SG Betzdorf gegen D1-Jugend (2:1)
·Freundschaftsspiel: - D1-Jugend gegen SV Roßbach/Verscheid (11:0)
·7. Spieltag - D1-Jugend gegen JSG Kirchen (1:3)
·Pokalspiel - D1-Jugend gegen SPFR Eisbachtal II (0:1)
·5. Spieltag - D1-Jugend gegen EGC Wirges I (0:2)
·4. Spieltag - FV Rheinbrohl gegen D1-Jugend (2:3)
·3. Spieltag - JSG Altenkirchen gegen D1-Jugend (6:2)
·2. Spieltag - D1-Jugend gegen JSG Linz (8:2)
·0. Spieltag Spielfrei - D1-Jugend (8:2)
·22. Spieltag - D1-Jugend gegen Altenkirchen (2:2)
·21. Spieltag - Wissen gegen D1-Jugend (8:1)
·20. Spieltag - D1-Jugend gegen Neuwied (5:1)
·19. Spieltag - Nievern gegen D1-Jugend (2:2)
·18. Spieltag - Rheinbreitbach gegen D1-Jugend (2:3)
·17. Spieltag - D1-Jugend gegen Freiendiez (0:0)
·16. Spieltag - D1-Jugend gegen Wirges (1:0)
·15. Spieltag - Linz gegen D1-Jugend (0:0)
·14. Spieltag - D1-Jugend gegen Betzdorf (0:0)
·13. Spieltag - Eisbachtal gegen D1-Jugend (2:0)
·Pokalspiel - D1-Jugend gegen Hallenkreismeisterschaft
·Pokalspiel - D1-Jugend gegen Hallenkreismeisterschaft
·2. Spieltag - D1-Jugend gegen Hallenkreismeisterschaft
·0. Spieltag Spielfrei - D1-Jugend
·Pokalspiel - D1-Jugend gegen Heimbach (1:3)
·Freundschaftsspiel: - D1-Jugend gegen DFB Stützpunktauswahl (9:2)
·12. Spieltag - D1-Jugend gegen Kirchen (0:0)
·11. Spieltag - D1-Jugend gegen Rheinbreitbach (4:1)
·10. Spieltag - Altenkirchen gegen D1-Jugend (0:0)
·9. Spieltag - D1-Jugend gegen Wissen (2:2)
·8. Spieltag - Neuwied gegen D1-Jugend (1:0)
·7. Spieltag - D1-Jugend gegen Nievern (4:0)
·Pokalspiel - D1-Jugend gegen TuS Asbach (3:0)
·6. Spieltag - Freiendiez gegen D1-Jugend (1:1)
·5. Spieltag - Wirges gegen D1-Jugend (5:0)
·4. Spieltag - D1-Jugend gegen VfB Linz (2:0)
·3. Spieltag - Betzdorf gegen D1-Jugend (2:2)
·2. Spieltag - D1-Jugend gegen Eisbachtal (0:2)
·22. Spieltag - D1-Jugend gegen Puderbach (0:1)
·21. Spieltag - VfB Linz gegen D1-Jugend (1:0)
·16. Spieltag - D1-Jugend gegen Wirges (1:16)
·14. Spieltag - Windhagen gegen D1-Jugend (1:1)
·13. Spieltag - D1-Jugend gegen Ransbach (2:1)
·2. Spieltag - D-Jugend gegen D1-Jugend
·1. Spieltag - Hallenkreismeisterschaft in Güllesheim gegen D1-Jugend
·11. Spieltag - Puderbach gegen D1-Jugend (2:2)
·10. Spieltag - D1-Jugend gegen Linz (0:6)
·Pokalspiel - D1-Jugend gegen Oberlahr (5:1)
·9. Spieltag - D1-Jugend gegen Niederbreitbach (0:2)
·8. Spieltag - D1-Jugend gegen Rengsdorf (2:0)
·7. Spieltag - Rheinbreitbach gegen D1-Jugend (2:0)
·6. Spieltag - D1-Jugend gegen Steinefrenz (1:1)
·5. Spieltag - D1-Jugend gegen Engers (9:0)
·4. Spieltag - Wirges gegen D1-Jugend (1:2)
·3. Spieltag - D1-Jugend gegen SV Windhagen (1:1)
·2. Spieltag - Ransbach gegen D1-Jugend (2:2)
·1. Spieltag - D1-Jugend gegen Eisbachtal (5:0)
·Pokalspiel - D1-Jugend gegen Atzelgift (3:2)
·20. Spieltag - D1-Jugend gegen EGC Wirges (3:0)
·19. Spieltag - JSG Erpel gegen D1-Jugend (1:1)
·18. Spieltag - JSG Niederbreitbach gegen D1-Jugend (3:5)
·17. Spieltag - D1-Jugend gegen SV Rengsdorf (2:2)
·16. Spieltag - JSG Steinefrenz gegen D1-Jugend (0:1)
·25. Spieltag - D1-Jugend gegen JSG Hüllenberg (1:1)
·Pokalspiel - D1-Jugend gegen JSG Windhagen (1:2)
·13. Spieltag - JSG Helferskirchen gegen D1-Jugend (0:1)
·0. Spieltag Spielfrei - D1-Jugend
·0. Spieltag Spielfrei - D1-Jugend
·12. Spieltag - D1-Jugend gegen JSG Puderbach (1:2)
·11. Spieltag - D1-Jugend gegen SV Rheinbreitbach (3:1)
·10. Spieltag - EGC Wirges gegen D1-Jugend (1:2)
·9. Spieltag - D1-Jugend gegen SG Erpel (1:3)
·8. Spieltag - Spfr. Eisbachtal II gegen D1-Jugend (2:1)
·7. Spieltag - D1-Jugend gegen JSG Niederbreitbach (4:2)
·6. Spieltag - JSG Rengsdorf gegen D1-Jugend (1:5)
·5. Spieltag - D1-Jugend gegen JSG Steinefrenz (3:0)
·4. Spieltag - JSG Hüllenberg gegen D1-Jugend (1:2)
·3. Spieltag - D1-Jugend gegen JSG Thalhausen (5:0)
·2. Spieltag - D1-Jugend gegen JSG Helferskirchen (1:3)
·1. Spieltag - JSG Puderbach gegen D1-Jugend (2:3)
D2-Jugend
70 Spielberichte
·19. Spieltag - D2-Jugend gegen VFL Oberbieber II (0:2)
·16. Spieltag - JSG Niederbieber gegen D2-Jugend (1:2)
·15. Spieltag - D2-Jugend gegen JSG Thalhausen II (3:2)
·14. Spieltag - Heimbach & Oberbieber gegen D2-Jugend (4:1)
·12. Spieltag - D2-Jugend gegen TuS Asbach (3:0)
·11. Spieltag - D2-Jugend gegen SG Wiedt.-Niederbreitbach (1:7)
·10. Spieltag - JSG Güllesheim III gegen D2-Jugend (2:3)
·9. Spieltag - D2-Jugend gegen JSG Feldkirchen (0:8)
·8. Spieltag - VFL Oberbieber II gegen D2-Jugend (1:1)
·7. Spieltag - JSG Rengsdorf gegen D2-Jugend (2:0)
·6. Spieltag - D2-Jugend gegen SV Rheinbreitbach (0:2)
·5. Spieltag - D2-Jugend gegen JSG Niederbieber (3:0)
·4. Spieltag - VFL Oberbieber I gegen D2-Jugend (10:0)
·3. Spieltag - JSG Thalhausen II gegen D2-Jugend (0:4)
·Pokalspiel - D2-Jugend gegen JSG Ellingen I (0:4)
·2. Spieltag - D2-Jugend gegen SSV Heimbach-Weis (0:2)
·1. Spieltag - TuS Asbach II gegen D2-Jugend (4:0)
·22. Spieltag - D2-Jugend gegen JSG Feldkirchen (1:2)
·21. Spieltag - JSG Roßbach/Verscheid II gegen D2-Jugend (1:5)
·20. Spieltag - D2-Jugend gegen VFL Neuwied III (0:4)
·19. Spieltag - FC Unkel 80 gegen D2-Jugend (2:1)
·18. Spieltag - D2-Jugend gegen JSG Vettelschoss III (3:0)
·17. Spieltag - JSG Erpel II gegen D2-Jugend (0:3)
·16. Spieltag - D2-Jugend gegen JSG Roßbach/Verscheid (3:0)
·15. Spieltag - D2-Jugend gegen SV Rheinbreitbach II (3:0)
·14. Spieltag - VFL Neuwied II gegen D2-Jugend (4:1)
·13. Spieltag - D2-Jugend gegen VFL Oberbieber I (4:1)
·12. Spieltag - JSG Rengsdorf II gegen D2-Jugend (3:2)
·Freundschaftsspiel: - D2-Jugend gegen Vorbereitung
·11. Spieltag - JSG Feldkirchen gegen D2-Jugend (2:1)
·10. Spieltag - D2-Jugend gegen JSG Roßbach II (3:1)
·Pokalspiel - D2-Jugend gegen TuS Asbach I (0:5)
·9. Spieltag - VFL Neuwied III gegen D2-Jugend (5:0)
·8. Spieltag - D2-Jugend gegen FC Unkel (5:1)
·7. Spieltag - Vettelschoss 3 gegen D2-Jugend (5:0)
·6. Spieltag - D2-Jugend gegen JSG Erpel 2 (1:0)
·5. Spieltag - JSG Roßbach gegen D2-Jugend (2:4)
·4. Spieltag - D2-Jugend gegen Neuwied 2 (1:5)
·4. Spieltag - Rheinbreitbach 2 gegen D2-Jugend (1:2)
·Pokalspiel - D2-Jugend gegen Vettelschoss 2 (4:2)
·2. Spieltag - Oberbieber 1 gegen D2-Jugend (3:0)
·1. Spieltag - D2-Jugend gegen Rengsdorf 2 (D7) (1:2)
·Freundschaftsspiel: - D2-Jugend gegen E1-TuS Asbach (2:5)
·Freundschaftsspiel: - D2-Jugend gegen TuS Asbach II (1:0)
·17. Spieltag - TuS Asbach II gegen D2-Jugend (5:2)
·11. Spieltag - D2-Jugend gegen SV Rheinbreitbach II (7:0)
·10. Spieltag - Oberbieber I gegen D2-Jugend (4:1)
·9. Spieltag - D2-Jugend gegen JSG St. Katharinen III (8:2)
·8. Spieltag - D2-Jugend gegen JSG Thalhausen (0:4)
·7. Spieltag - JSG Feldkirchen gegen D2-Jugend (7:3)
·6. Spieltag - D2-Jugend gegen JSG St. Katharinen II (1:3)
·5. Spieltag - TuS Asbach I gegen D2-Jugend (4:0)
·4. Spieltag - D2-Jugend gegen TuS Asbach II (3:5)
·3. Spieltag - SV Rheinbreitbach II gegen D2-Jugend (0:5)
·2. Spieltag - JSG St. Katharinen gegen D2-Jugend (3:6)
·1. Spieltag - JSG Thalhausen gegen D2-Jugend (8:0)
·Pokalspiel - D2-Jugend gegen JSG Roßbach/Mündersbach (1:3)
·0. Spieltag Spielfrei - D2-Jugend (7:11)
·17. Spieltag - CSV Neuwied gegen D2-Jugend (0:2)
·15. Spieltag - D2-Jugend gegen JSG Melsbach (2:1)
·14. Spieltag - VfL Wied Niederbieber gegen D2-Jugend (4:0)
·13. Spieltag - D2-Jugend gegen VfL Neuwied II (0:0)
·12. Spieltag - JSG Windhagen III gegen D2-Jugend (2:9)
·11. Spieltag - D2-Jugend gegen VfL Oberlahr/Fl. (4:1)
·0. Spieltag Spielfrei - D2-Jugend
·10. Spieltag - D3-Jugend gegen D2-Jugend (3:1)
·9. Spieltag - VfL Neuwied IV gegen D2-Jugend
·8. Spieltag - D2-Jugend gegen CSV Neuwied (6:3)
·7. Spieltag - D2-Jugend gegen VfL Oberbieber (3:2)
·5. Spieltag - D2-Jugend gegen VfL Wied Niederbieber (2:1)
D3-Jugend
6 Spielberichte
·5. Spieltag - D3-Jugend gegen Vettelschoss 2 (2:5)
·3. Spieltag - VFL Oberlahr/Flammersfeld gegen D3-Jugend (5:1)
·18. Spieltag - VfL Oberbieber gegen D3-Jugend (3:1)
·13. Spieltag - D3-Jugend gegen VfL Oberlahr (1:2)
·0. Spieltag Spielfrei - D3-Jugend (23:17)
·Freundschaftsspiel: - D3-Jugend gegen SG Wiedtal Niederbreitbach (1:0)
D4-Jugend
16 Spielberichte
·18. Spieltag - JSG Bad Hönningen gegen D4-Jugend (0:6)
·11. Spieltag - VfL Neuwied III gegen D4-Jugend (9:0)
·0. Spieltag Spielfrei - D4-Jugend
·0. Spieltag Spielfrei - D4-Jugend
·0. Spieltag Spielfrei - D4-Jugend
·14. Spieltag - JSG St. Katharinen gegen D4-Jugend (7:1)
·15. Spieltag - VfL Neuwied IV gegen D4-Jugend (4:0)
·14. Spieltag - D4-Jugend gegen JSG Niederbieber II (1:1)
·11. Spieltag - D4-Jugend gegen TUS Asbach (0:5)
·10. Spieltag - Vfl Neuwied II gegen D4-Jugend (4:1)
·9. Spieltag - D4-Jugend gegen JSG Niederbreitbach II (4:0)
·8. Spieltag - D4-Jugend gegen JSG Fernthal II (1:6)
·7. Spieltag - Heimbach-Weis II gegen D4-Jugend (0:4)
·6. Spieltag - D4-Jugend gegen VfL Neuwied IV (2:3)
·Freundschaftsspiel: - D4-Jugend gegen VfL Oberlahr (0:1)
·4. Spieltag - D4-Jugend gegen FV Engers II (2:4)
E1-Jugend
45 Spielberichte
·3. Spieltag - SV Vettelschoss III gegen E1-Jugend (3:2)
·2. Spieltag - TuS Asbach gegen E1-Jugend (4:0)
·1. Spieltag - E1-Jugend gegen SV Rheinbtreitbach II (0:9)
·Pokalspiel - E1-Jugend gegen SV Ellingen I (2:3)
·6. Spieltag - E1-Jugend gegen VFL Oberbieber II (5:4)
·5. Spieltag - SV Rheinbreitbach II gegen E1-Jugend (3:6)
·4. Spieltag - E1-Jugend gegen FV Rheinbrohl (2:3)
·2. Spieltag - Tus Asbach gegen E1-Jugend (1:2)
·3. Spieltag - JSG Melsbach III gegen E1-Jugend (0:1)
·1. Spieltag - E1-Jugend gegen VFL Neuwied II (0:6)
·7. Spieltag - JSG Puderbach gegen E1-Jugend (1:2)
·6. Spieltag - E1-Jugend gegen JSG Ellingen (0:8)
·5. Spieltag - E1-Jugend gegen SV Rheinbreitbach II (6:3)
·Pokalspiel - E1-Jugend gegen SV Rossbach/Verscheid (2:5)
·4. Spieltag - JSG Thalhausen gegen E1-Jugend (3:2)
·3. Spieltag - E1-Jugend gegen JSG Rossbach II (7:0)
·2. Spieltag - TuS Asbach gegen E1-Jugend (0:3)
·1. Spieltag - E1-Jugend gegen FC Unkel (4:1)
·Pokalspiel - E1-Jugend gegen JSG Puderbach II
·7. Spieltag - E1-Jugend gegen SV Rengsdorf II (4:1)
·0. Spieltag Spielfrei - E1-Jugend
·6. Spieltag - VfL Oberlahr/Flammersfeld gegen E1-Jugend (3:4)
·5. Spieltag - E1-Jugend gegen SV Güllesheim (20:0)
·4. Spieltag - JSG St. Katharinen IV gegen E1-Jugend
·3. Spieltag - E1-Jugend gegen SG Erpel (10:0)
·1. Spieltag - JSG Niederbieber II gegen E1-Jugend (0:3)
·0. Spieltag Spielfrei - E1-Jugend
·7. Spieltag - Selters gegen E1-Jugend (2:5)
·6. Spieltag - E1-Jugend gegen Hundsangen (5:2)
·4. Spieltag - Engers gegen E1-Jugend (3:6)
·3. Spieltag - E1-Jugend gegen Thalhausen (5:1)
·2. Spieltag - Ellingen gegen E1-Jugend (3:8)
·1. Spieltag - E1-Jugend gegen Wirges (6:5)
·Pokalspiel - E1-Jugend gegen Hallenkreismeisterschaft
·Pokalspiel - E1-Jugend gegen Hallenkreismeisterschaft
·Pokalspiel - E1-Jugend gegen Hallenkreismeisterschaft
·7. Spieltag - E1-Jugend gegen Rheinbrohl (2:0)
·Pokalspiel - E1-Jugend gegen Engers I (5:2)
·5. Spieltag - JSG Leubsdorf gegen E1-Jugend (0:17)
·6. Spieltag - E1-Jugend gegen Vettelschoss III (2:1)
·4. Spieltag - E1-Jugend gegen Heimbach (6:1)
·3. Spieltag - VfL Neuwied gegen E1-Jugend (2:13)
·2. Spieltag - E1-Jugend gegen DJK St. Katharinen (6:0)
·Pokalspiel - E1-Jugend gegen Rengsdorf (4:0)
·1. Spieltag - Niederbieber gegen E1-Jugend (0:4)
E2-Jugend
Keine Spielberichte vorhanden
F1-Jugend
28 Spielberichte
·14. Spieltag - Erpel gegen F1-Jugend (1:5)
·13. Spieltag - F1-Jugend gegen Heimbach-Weiss (5:2)
·12. Spieltag - Melsbach gegen F1-Jugend (6:3)
·11. Spieltag - F1-Jugend gegen Unkel (0:1)
·10. Spieltag - F1-Jugend gegen St. Katharinen
·9. Spieltag - Asbach gegen F1-Jugend (1:2)
·8. Spieltag - Feldkirchen gegen F1-Jugend (6:5)
·7. Spieltag - Rossbach gegen F1-Jugend (15:0)
·6. Spieltag - F1-Jugend gegen Asbach (0:0)
·5. Spieltag - Waldbeitbach gegen F1-Jugend (5:8)
·4. Spieltag - F1-Jugend gegen Rheinbrohl (1:5)
·3. Spieltag - St. Katharinen gegen F1-Jugend (1:3)
·2. Spieltag - Rheinbreitbach gegen F1-Jugend (13:3)
·1. Spieltag - F1-Jugend gegen Linz (0:9)
·14. Spieltag - F1-Jugend gegen Rossbach
·13. Spieltag - Waldbreitbach gegen F1-Jugend (1:3)
·12. Spieltag - F1-Jugend gegen Windhagen (1:8)
·11. Spieltag - Güllesheim II gegen F1-Jugend (3:2)
·10. Spieltag - F1-Jugend gegen Güllesheim I (3:7)
·9. Spieltag - F1-Jugend gegen Asbach (2:1)
·8. Spieltag - Linz gegen F1-Jugend (3:3)
·7. Spieltag - F1-Jugend gegen Ellingen (0:5)
·6. Spieltag - F1-Jugend gegen Niederbieber (4:3)
·5. Spieltag - Güllesheim gegen F1-Jugend (3:4)
·4. Spieltag - F1-Jugend gegen Rengsdorf II (0:8)
·3. Spieltag - Windhagen gegen F1-Jugend (7:0)
·2. Spieltag - F1-Jugend gegen Oberbieber II (3:0)
·1. Spieltag - Neuwied II gegen F1-Jugend (3:5)
I. Mannschaft
162 Spielberichte
·5. Spieltag - SG Horressen gegen I. Mannschaft (5:2)
·Pokalspiel - I. Mannschaft gegen SV Windhagen II (7:6)
·4. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Herschbach (3:1)
·3. Spieltag - SV Rossbach gegen I. Mannschaft (3:1)
·2. Spieltag - SG Niederbreitbach gegen I. Mannschaft (3:4)
·1. Spieltag - I. Mannschaft gegen VfL Oberbieber (3:2)
·Pokalspiel - I. Mannschaft gegen SG Emmerichenhain (0:1)
·Pokalspiel - I. Mannschaft gegen VfL Oberbieber (2:1)
·26. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Puderbach (0:0)
·25. Spieltag - SSV Heimbach-Weis gegen I. Mannschaft (1:4)
·24. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Herschbach (5:2)
·23. Spieltag - SV Rossbach gegen I. Mannschaft (4:0)
·22. Spieltag - SG Horressen gegen I. Mannschaft (1:5)
·Pokalspiel - I. Mannschaft gegen SG Horressen (3:1)
·21. Spieltag - SG Niederbreitbach gegen I. Mannschaft (4:1)
·20. Spieltag - I. Mannschaft gegen SV Maischeid (1:2)
·19. Spieltag - VfL Oberbieber gegen I. Mannschaft (3:1)
·Pokalspiel - I. Mannschaft gegen SV Güllesheim (2:0)
·18. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Feldkirchen (4:1)
·17. Spieltag - SG Ahrbach gegen I. Mannschaft (2:0)
·16. Spieltag - SV Rheinbreitbach gegen I. Mannschaft (0:5)
·Pokalspiel - I. Mannschaft gegen SV Rossbach (7:5)
·15. Spieltag - I. Mannschaft gegen TuS Asbach (4:1)
·14. Spieltag - Spvgg Steinefrenz gegen I. Mannschaft (3:0)
·13. Spieltag - SG Puderbach gegen I. Mannschaft (1:4)
·12. Spieltag - I. Mannschaft gegen SSV Heimbach-Weis (4:1)
·11. Spieltag - SG Herschbach/Schenkelberg gegen I. Mannschaft (1:3)
·10. Spieltag - I. Mannschaft gegen SV Rossbach (1:3)
·9. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Horressen (3:2)
·8. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Niederbreitbach (3:1)
·Pokalspiel - I. Mannschaft gegen ESV Siershahn (3:0)
·7. Spieltag - SV Maischeid gegen I. Mannschaft (1:1)
·6. Spieltag - I. Mannschaft gegen VfL Oberbieber (1:1)
·5. Spieltag - TuS Asbach gegen I. Mannschaft (0:2)
·4. Spieltag - SG Feldkirchen gegen I. Mannschaft (4:3)
·3. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Ahrbach (2:2)
·2. Spieltag - I. Mannschaft gegen SV Rheinbreitbach (1:1)
·1. Spieltag - I. Mannschaft gegen Spvgg Steinefrenz (1:1)
·Pokalspiel - I. Mannschaft gegen VfL Oberlahr/Flammersfeld (3:0)
·26. Spieltag - I. Mannschaft gegen Spvgg Steinefrenz (5:3)
·25. Spieltag - TuS Asbach gegen I. Mannschaft (2:3)
·24. Spieltag - I. Mannschaft gegen SV Rheinbreitbach (1:1)
·23. Spieltag - VfB Linz II gegen I. Mannschaft (2:1)
·22. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Ahrbach (1:2)
·21. Spieltag - SG Niederbreitbach gegen I. Mannschaft (3:1)
·20. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Feldkirchen (3:3)
·19. Spieltag - I. Mannschaft gegen SV Rengsdorf (2:0)
·18. Spieltag - SV Nauort gegen I. Mannschaft (3:1)
·17. Spieltag - SG Horressen gegen I. Mannschaft (4:2)
·16. Spieltag - SV Maischeid gegen I. Mannschaft (3:1)
·Pokalspiel - I. Mannschaft gegen SG Feldkirchen (3:4)
·15. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Niederbreitbach (8:0)
·Pokalspiel - I. Mannschaft gegen SV Nauort (4:0)
·14. Spieltag - I. Mannschaft gegen SV Rossbach (5:1)
·13. Spieltag - SSV Heimbach Weis gegen I. Mannschaft (0:1)
·12. Spieltag - Spvgg Steinefrenz gegen I. Mannschaft (3:0)
·11. Spieltag - I. Mannschaft gegen TuS Asbach (0:0)
·10. Spieltag - SV Rheinbreitbach gegen I. Mannschaft (5:0)
·9. Spieltag - I. Mannschaft gegen VfB Linz II (2:2)
·8. Spieltag - SG Ahrbach gegen I. Mannschaft (1:3)
·7. Spieltag - SG Feldkirchen gegen I. Mannschaft (0:1)
·6. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Horressen (0:1)
·5. Spieltag - SV Rengsdorf gegen I. Mannschaft (0:4)
·4. Spieltag - I. Mannschaft gegen SV Maischeid (2:0)
·3. Spieltag - I. Mannschaft gegen SV Nauort (3:0)
·2. Spieltag - SV Rossbach gegen I. Mannschaft (1:1)
·1. Spieltag - I. Mannschaft gegen SSV Heimbach-Weis (7:2)
·Pokalspiel - I. Mannschaft gegen Spvgg Haiderbach (6:2)
·26. Spieltag - SG Herschbach gegen I. Mannschaft (3:2)
·25. Spieltag - I. Mannschaft gegen SV Rengsdorf (5:3)
·24. Spieltag - SV Rheinbreitbach gegen I. Mannschaft (3:3)
·23. Spieltag - I. Mannschaft gegen SSV Heimbach (4:2)
·22. Spieltag - I. Mannschaft gegen VfB Linz II (1:2)
·21. Spieltag - TuS Asbach gegen I. Mannschaft (1:0)
·20. Spieltag - I. Mannschaft gegen SV Maischeid (4:0)
·19. Spieltag - SG Niederbreitbach gegen I. Mannschaft (3:3)
·18. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Ahrbach (2:0)
·17. Spieltag - SG Elbert gegen I. Mannschaft (7:1)
·16. Spieltag - I. Mannschaft gegen TuS Asbach (2:0)
·15. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Steinefrenz (1:1)
·14. Spieltag - SG Feldkirchen gegen I. Mannschaft (5:0)
·13. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Marienhausen (4:1)
·12. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Herschbach (3:1)
·11. Spieltag - SV Rengsdorf gegen I. Mannschaft (1:3)
·10. Spieltag - I. Mannschaft gegen SV Rheinbreitbach (2:3)
·9. Spieltag - SSV Heimbach-Weis gegen I. Mannschaft (3:0)
·8. Spieltag - VfB Linz II gegen I. Mannschaft (2:2)
·7. Spieltag - SV Maischeid gegen I. Mannschaft (1:0)
·6. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Niederbreitbach (6:0)
·5. Spieltag - SG Ahrbach gegen I. Mannschaft (1:4)
·4. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Elbert (2:2)
·3. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Feldkirchen (1:3)
·2. Spieltag - SG Steinefrenz gegen I. Mannschaft (1:3)
·1. Spieltag - SG Marienhausen gegen I. Mannschaft (1:2)
·25. Spieltag - I. Mannschaft gegen SV Maischeid (4:4)
·24. Spieltag - SG Feldkirchen gegen I. Mannschaft (4:2)
·23. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Horbach (2:2)
·22. Spieltag - SG Elbert gegen I. Mannschaft (2:4)
·21. Spieltag - I. Mannschaft gegen VfB Linz II (2:0)
·20. Spieltag - SG Niederbreitbach gegen I. Mannschaft (2:3)
·19. Spieltag - I. Mannschaft gegen SV Rheinbreitbach (2:1)
·18. Spieltag - SG Steinefrenz gegen I. Mannschaft (0:0)
·17. Spieltag - I. Mannschaft gegen SV Rengsdorf (0:3)
·16. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Vettelschoss (0:1)
·15. Spieltag - SG Girod gegen I. Mannschaft (3:2)
·14. Spieltag - I. Mannschaft gegen TuS Asbach (2:0)
·13. Spieltag - I. Mannschaft gegen SV Windhagen (1:3)
·12. Spieltag - SV Maischeid gegen I. Mannschaft (4:3)
·11. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Feldkirchen (3:2)
·10. Spieltag - SV Rengsdorf gegen I. Mannschaft (2:1)
·9. Spieltag - Spvgg Horbach gegen I. Mannschaft (1:3)
·8. Spieltag - VfB Linz II gegen I. Mannschaft (2:2)
·7. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Elbert (1:2)
·6. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Wiedtal Niederbreitbach (1:1)
·5. Spieltag - SV Rheinbreitbach gegen I. Mannschaft (4:3)
·4. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Steinefrenz (2:0)
·3. Spieltag - SG St. Katharinen/ Vettelschoß gegen I. Mannschaft (0:3)
·2. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Girod (0:4)
·1. Spieltag - TuS Asbach gegen I. Mannschaft (2:2)
·26. Spieltag - SG Siershahn gegen I. Mannschaft (0:5)
·23. Spieltag - SG Elbert/Welschneudorf gegen I. Mannschaft (1:4)
·21. Spieltag - SV Maicheid gegen I. Mannschaft (0:1)
·20. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Steinefrenz (1:1)
·19. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Feldkirchen (0:1)
·18. Spieltag - TuS Asbach gegen I. Mannschaft (1:3)
·17. Spieltag - SG Heiligenroth gegen I. Mannschaft
·15. Spieltag - I. Mannschaft gegen VfB Linz II (1:3)
·14. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Wiedtal Niederbreitbach (1:1)
·12. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Siershahn (5:0)
·10. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Elbert (1:2)
·9. Spieltag - SG Ellingen gegen I. Mannschaft (4:0)
·4. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Ransbach-Baumbach (4:6)
·3. Spieltag - VfB Linz II gegen I. Mannschaft (3:2)
·2. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Vettelschoß/Hakanarinen (4:4)
·1. Spieltag - SG Niederbreitbach gegen I. Mannschaft (4:0)
·30. Spieltag - SG Bruchertseifen gegen I. Mannschaft (2:1)
·28. Spieltag - SV Hundsangen gegen I. Mannschaft (2:1)
·27. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Puderbach (1:2)
·27. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Miehlen (0:3)
·26. Spieltag - TuS Montabaur gegen I. Mannschaft (2:1)
·22. Spieltag - FSG Stahlhofen gegen I. Mannschaft (2:1)
·21. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Westerburg
·20. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Neitersen (5:2)
·19. Spieltag - SG Guckheim gegen I. Mannschaft (4:0)
·18. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Weitefeld (1:3)
·16. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Herdorf (1:3)
·Pokalspiel - I. Mannschaft gegen SG Weitefeld (0:4)
·15. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Bruchertseifen (2:1)
·14. Spieltag - SG Nievern gegen I. Mannschaft (3:3)
·13. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Hundsangen (4:3)
·12. Spieltag - SG Puderbach gegen I. Mannschaft (2:0)
·11. Spieltag - I. Mannschaft gegen VfL Bad Ems (4:5)
·10. Spieltag - I. Mannschaft gegen TuS Montabaur (1:2)
·8. Spieltag - SG Westerburg gegen I. Mannschaft (3:3)
·8. Spieltag - Siegtaler Sportsfreunde Oppertsau gegen I. Mannschaft (1:0)
·6. Spieltag - I. Mannschaft gegen FSG Stahlhofen (2:5)
·2. Spieltag - TuS Bitzen gegen I. Mannschaft (0:3)
·5. Spieltag - SG Neitersen gegen I. Mannschaft (1:0)
·4. Spieltag - I. Mannschaft gegen SG Guckheim (2:5)
·3. Spieltag - SG Weitefeld gegen I. Mannschaft (3:3)
·2. Spieltag - I. Mannschaft gegen SC Berod (4:2)
·1. Spieltag - SG Herdorf gegen I. Mannschaft (2:1)
II. Mannschaft
97 Spielberichte
·5. Spieltag - TuS Rodenbach gegen II. Mannschaft (1:4)
·3. Spieltag - II. Mannschaft gegen FC Unkel (2:2)
·2. Spieltag - SG Niederbreitbach / Waldbreitbach gegen II. Mannschaft (3:2)
·23. Spieltag - SV Güllesheim gegen II. Mannschaft (2:3)
·9. Spieltag - SG Neuwied gegen II. Mannschaft (2:1)
·6. Spieltag - VfL Oberlahr/ Flammersfeld gegen II. Mannschaft (1:0)
·4. Spieltag - II. Mannschaft gegen SV Rheinbreitbach (1:0)
·1. Spieltag - II. Mannschaft gegen SV Windhagen II (0:2)
·3. Spieltag - II. Mannschaft gegen SV Rengsdorf (0:2)
·20. Spieltag - II. Mannschaft gegen SG Melsbach (3:0)
·17. Spieltag - VfL Oberlahr/Flammersfeld gegen II. Mannschaft (0:3)
·18. Spieltag - II. Mannschaft gegen DJK St. Katharinen (1:4)
·16. Spieltag - SV Güllesheim gegen II. Mannschaft (1:7)
·15. Spieltag - II. Mannschaft gegen VfL Oberbieber (0:3)
·14. Spieltag - SG Ellingen II gegen II. Mannschaft (2:1)
·12. Spieltag - II. Mannschaft gegen SG Puderbach II (3:2)
·11. Spieltag - SV Rheinbreitbach II gegen II. Mannschaft (1:2)
·10. Spieltag - II. Mannschaft gegen Vatanspor Neuwied (2:3)
·8. Spieltag - SV Windhagen II gegen II. Mannschaft (1:4)
·7. Spieltag - SG Melsbach gegen II. Mannschaft (2:4)
·7. Spieltag - II. Mannschaft gegen TSG Irlich (7:1)
·6. Spieltag - II. Mannschaft gegen FV Rheinbrohl (1:2)
·5. Spieltag - SG St. Katharinen gegen II. Mannschaft (1:0)
·4. Spieltag - II. Mannschaft gegen VfL Oberlahr/ Flammersfeld (1:1)
·3. Spieltag - II. Mannschaft gegen SV Güllesheim (1:4)
·2. Spieltag - VfL Oberbieber gegen II. Mannschaft (1:2)
·1. Spieltag - II. Mannschaft gegen SG Ellingen II (2:3)
·12. Spieltag - II. Mannschaft gegen FV Rheinbrohl (2:1)
·10. Spieltag - SV Rossbach/Verscheid gegen II. Mannschaft (3:0)
·7. Spieltag - SG Ellingen II gegen II. Mannschaft (2:3)
·6. Spieltag - Vatanspor Neuwied gegen II. Mannschaft (0:2)
·5. Spieltag - Vfl Oberlahr/Flammersfeld gegen II. Mannschaft (4:0)
·3. Spieltag - II. Mannschaft gegen SV Güllesheim (2:3)
·2. Spieltag - II. Mannschaft gegen SG Melsbach (5:2)
·1. Spieltag - FV Rheinbrohl gegen II. Mannschaft (0:0)
·Pokalspiel - II. Mannschaft gegen SV Ataspor Unkel (3:2)
·24. Spieltag - VFL Oberbieber II gegen II. Mannschaft (3:5)
·24. Spieltag - VFL Oberbieber II gegen II. Mannschaft (3:5)
·Pokalspiel - II. Mannschaft gegen SG Erpel (4:2)
·23. Spieltag - II. Mannschaft gegen FV Rheinbrohl II (9:2)
·19. Spieltag - SG Wiedtal-Niederbreitbach II gegen II. Mannschaft (4:0)
·22. Spieltag - SSV Bad Hönningen gegen II. Mannschaft (0:1)
·Pokalspiel - II. Mannschaft gegen Spvgg Horbach II (7:0)
·21. Spieltag - SSV Heimbach-Weis II gegen II. Mannschaft (1:8)
·21. Spieltag - II. Mannschaft gegen SV Ataspor Unkel (5:1)
·19. Spieltag - II. Mannschaft gegen TSG Irlich (3:1)
·18. Spieltag - SV Rengsdorf II gegen II. Mannschaft (4:2)
·17. Spieltag - II. Mannschaft gegen SG Feldkirchen II (5:4)
·Freundschaftsspiel: - II. Mannschaft gegen Rheinbrohl I (2:3)
·1. Spieltag - TSG Irlich gegen II. Mannschaft (0:4)
·16. Spieltag - II. Mannschaft gegen SG St. Katharinen/Vettelschoss (6:1)
·12. Spieltag - FV Engers II gegen II. Mannschaft (1:2)
·15. Spieltag - SG Erpel gegen II. Mannschaft (2:4)
·13. Spieltag - II. Mannschaft gegen SV Güllesheim II (3:2)
·10. Spieltag - FV Rheinbrohl II gegen II. Mannschaft (2:3)
·9. Spieltag - II. Mannschaft gegen SSV Bad Hönningen (5:3)
·7. Spieltag - SV Ataspor Unkel gegen II. Mannschaft (1:2)
·6. Spieltag - II. Mannschaft gegen SSV Heimbach-Weis (8:2)
·6. Spieltag - TSG Irlich gegen II. Mannschaft (2:2)
·5. Spieltag - II. Mannschaft gegen SV Rengsdorf II (3:1)
·1. Spieltag - II. Mannschaft gegen SG Niederbreitbach (2:2)
·4. Spieltag - SG Feldkirchen II gegen II. Mannschaft (5:2)
·1. Spieltag - II. Mannschaft gegen SG Erpel (5:3)
·Pokalspiel - II. Mannschaft gegen SG Herschbach-Schenkelberg (4:3)
·Pokalspiel - II. Mannschaft gegen SG Ötzingen (9:1)
·15. Spieltag - Vatanspor Neuwied gegen II. Mannschaft (6:0)
·14. Spieltag - II. Mannschaft gegen FV Rheinbrohl II (3:0)
·13. Spieltag - II. Mannschaft gegen SV Algeria Neuwied (7:0)
·11. Spieltag - SV Rossbach/Verscheid II gegen II. Mannschaft (3:0)
·9. Spieltag - SG Unkel gegen II. Mannschaft (4:0)
·8. Spieltag - II. Mannschaft gegen SG Vettelschoß III (5:3)
·10. Spieltag - II. Mannschaft gegen FV Engers II (11:0)
·3. Spieltag - II. Mannschaft gegen SV Feldkirchen II (1:1)
·2. Spieltag - SV Ataspor Unkel gegen II. Mannschaft
·1. Spieltag - FV Rheinbrohl II gegen II. Mannschaft (1:3)
·20. Spieltag - VfB Linz III gegen II. Mannschaft (1:0)
·19. Spieltag - II. Mannschaft gegen SV Vettelschoß II (3:1)
·18. Spieltag - SV Feldkirchen II gegen II. Mannschaft (0:1)
·17. Spieltag - II. Mannschaft gegen Algeria Neuwied
·Pokalspiel - II. Mannschaft gegen TSG Irlich II (6:0)
·Pokalspiel - II. Mannschaft gegen TUS Hilgert (4:0)
·16. Spieltag - II. Mannschaft gegen TUS Asbach (2:0)
·15. Spieltag - II. Mannschaft gegen FV Rheinbrohl (1:1)
·14. Spieltag - SV Rheinbreitbach gegen II. Mannschaft (3:2)
·13. Spieltag - II. Mannschaft gegen VfL Oberbieber (7:3)
·12. Spieltag - II. Mannschaft gegen SG Wiedtal Niederbreitbach (2:1)
·11. Spieltag - SG Erpel gegen II. Mannschaft (0:1)
·10. Spieltag - TUS Gladbach gegen II. Mannschaft (0:3)
·9. Spieltag - II. Mannschaft gegen VfB Linz III (4:3)
·8. Spieltag - II. Mannschaft gegen DJK St. Katharinen II (2:0)
·7. Spieltag - II. Mannschaft gegen SV Ataspor Unkel (2:2)
·6. Spieltag - SV Vettelschoß gegen II. Mannschaft (0:4)
·5. Spieltag - II. Mannschaft gegen SV Felkirchen (1:1)
·4. Spieltag - Algeria Neuwied gegen II. Mannschaft (1:5)
·3. Spieltag - TUS Asbach II gegen II. Mannschaft (0:2)
·2. Spieltag - II. Mannschaft gegen SV Rheinbreitbach II (0:1)
·1. Spieltag - SG Niederbreitbach II gegen II. Mannschaft (0:4)
III. Mannschaft
52 Spielberichte
·13. Spieltag - III. Mannschaft gegen SV Rossbach / Verscheid II (1:4)
·12. Spieltag - SG Wiedtal / Niederbreitbach III gegen III. Mannschaft (4:1)
·11. Spieltag - VFB Linz III gegen III. Mannschaft (3:2)
·10. Spieltag - SG Vettelschoß III gegen III. Mannschaft (5:0)
·9. Spieltag - III. Mannschaft gegen SV Windhagen III (5:0)
·8. Spieltag - III. Mannschaft gegen SV Leutesdorf (4:0)
·7. Spieltag - SV Leubsdorf gegen III. Mannschaft (3:2)
·6. Spieltag - III. Mannschaft gegen VFL Oberlahr / Flammersfeld II (4:1)
·5. Spieltag - III. Mannschaft gegen SG Wiedtal / Niederbreitbach III (2:2)
·4. Spieltag - FV Rheinbrohl II gegen III. Mannschaft (1:1)
·3. Spieltag - III. Mannschaft gegen FV Rot-Weiß Erpel II (2:0)
·2. Spieltag - III. Mannschaft gegen VFB Linz III (5:4)
·4. Spieltag - SV Roßbach III gegen III. Mannschaft (8:0)
·Pokalspiel - III. Mannschaft gegen Spvgg. Horbach II (1:4)
·21. Spieltag - FC Unkel 80 gegen III. Mannschaft (2:0)
·20. Spieltag - III. Mannschaft gegen Oberlahr 2 (4:2)
·18. Spieltag - FV Rheinbrohl II gegen III. Mannschaft (3:0)
·17. Spieltag - III. Mannschaft gegen Dattenberg (0:2)
·17. Spieltag - SV Rossbach/Verscheid II gegen III. Mannschaft (4:2)
·16. Spieltag - SV Windhagen III gegen III. Mannschaft (1:4)
·2. Spieltag - III. Mannschaft gegen SV Rossbach II (3:0)
·1. Spieltag - SV Maischeid II gegen III. Mannschaft (3:2)
·Pokalspiel - III. Mannschaft gegen SG Ötzingen (2:7)
·11. Spieltag - III. Mannschaft gegen VFL Neuwied 2 (2:0)
·10. Spieltag - III. Mannschaft gegen SG Rodenbach (3:1)
·9. Spieltag - Niederbieber gegen III. Mannschaft (5:3)
·8. Spieltag - III. Mannschaft gegen Asbach 2 (2:0)
·7. Spieltag - Windhagen 2 gegen III. Mannschaft (1:1)
·6. Spieltag - III. Mannschaft gegen Windhagen 3 (3:1)
·5. Spieltag - CSV Neuwied 2 gegen III. Mannschaft (1:3)
·4. Spieltag - III. Mannschaft gegen SV Rossbach / Verscheid 3 (3:1)
·3. Spieltag - III. Mannschaft gegen Sg St. Kathatrinen / Vettelschoß 3 (1:0)
·2. Spieltag - SV Altwied gegen III. Mannschaft (2:2)
·1. Spieltag - III. Mannschaft gegen Waldbreitbach 2 (3:1)
·1. Spieltag - III. Mannschaft gegen SG Niederbreitbach II (1:0)
·17. Spieltag - SV Maischeid II gegen III. Mannschaft (3:5)
·14. Spieltag - III. Mannschaft gegen VfL Oberlahr/Flammersfeld II (5:0)
·16. Spieltag - III. Mannschaft gegen VFL Oberlahr 2 (5:0)
·15. Spieltag - SV Windhagen 2 gegen III. Mannschaft (1:2)
·14. Spieltag - III. Mannschaft gegen SV Rengsdorf 2 (2:2)
·13. Spieltag - Bad Hönningen gegen III. Mannschaft (4:1)
·12. Spieltag - SV Güllesheim 2 gegen III. Mannschaft (2:3)
·11. Spieltag - III. Mannschaft gegen Bad Hönningen (7:1)
·10. Spieltag - Waldbreitbach II gegen III. Mannschaft (1:0)
·9. Spieltag - SV Thalhausen II gegen III. Mannschaft (0:0)
·8. Spieltag - III. Mannschaft gegen SV Maischeid 2 (2:0)
·7. Spieltag - SG Epgert gegen III. Mannschaft (6:4)
·6. Spieltag - III. Mannschaft gegen SV Windhagen 2 (2:0)
·5. Spieltag - III. Mannschaft gegen SV Rossbach II (2:2)
·2. Spieltag - III. Mannschaft gegen SV Güllesheim II (1:0)
·1. Spieltag - III. Mannschaft gegen Fc Waldbreitbach 2 (3:0)
·1. Spieltag - SV Güllesheim II gegen III. Mannschaft (0:1)
Unsere Schiedsrichter
Keine Spielberichte vorhanden
Vorstand
Keine Spielberichte vorhanden

insgesamt 924 Spielberichte online

Seitenaufbau in 2.60 Sekunden
5,379,285 eindeutige Besuche